Комарам цены бы не было, если бы он...

Комарам цены бы не было, если бы они не кровь пили, а жир посасывали...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На тропическом курорте приехавших отдыхающих инструктируют об опасностях моря:
В море очень часто люди наступают на морских ежей. У морских ежей очень острые иголки. Они могут занести в ранку инфекцию, что приводит к нарыванию и даже иногда к заражению крови. Поэтому морского ежа надо сначала продезинфицировать, а потом уже на него наступать.
Добавить комментарий
В Беларуси всё не так. Там даже комары от наших отличаются - у них нос картошкой.
Добавить комментарий
При таких ценах на бензин, автомобили должны раздавать бесплатно.
Добавить комментарий
- Если вам надоели пятна масла и жира на вашей одежде.. ешьте голый!
Добавить комментарий
Комары гораздо гуманнее женщин: уж если комар пьет твою кровь, то он, по крайней мере, перестает жужжат.
Добавить комментарий
Блондинка приходит в больницу:
- Доктор, скажите, где можно сдать лишний жир на трансплантацию голодающим детям Африки?
Добавить комментарий
"Абрамович купил самый дорогой дом в мире".
Судя по ценам на недвижимость в Москве, речь идет о Кремле.
Добавить комментарий
Чтобы вас не искусали комары — возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.
Добавить комментарий