Кремль ТВ сообщило, что чемпионат мира по футболу-2018 опасно проводить в Англии из-за высокого уровня преступности и алкоголизма. Справедливо. Ведь только в одном Лондоне живет более полмиллиона русских.
Покупаешь клевый апельсин, начинаешь чистить, а кожура такая толстая, а апельсин внутри такой маленький! Будто он интроверт, спрятался от невзгод этого мира, живет за прочной яркой кожурой, и никто не знает, как он страдает от одиночества и непонимания.
- Героическая у тебя жена! - Почему? Потому что разогнала визгом и сумочкой хулиганов, которые на нас напали? - Нет. - Потому что извозом в ночное время занимается? - Нет. - Потому что моему начальнику морду расцарапала, когда меня уволили? - Нет. - А почему? - Да потому что с тобой, уродом, живет!!!
Пессимист живет так, будто ему уже выписан прямой билет на тот свет. Оптимист - так, будто ему выписан обратный билет. А полноценно живут лишь те, кто не думают ни о каких выписанных билетах, и катаются по жизни автостопом.
Приходит мужик к психотерапевту и говорит: - Доктор, мне каждую ночь снятся крысы, которые играют в футбол! - Вот вам таблетка, примите ее, и все пройдет! - Доктор, а можно таблетку принять завтра, у них сегодня финал?
- Слушай, сколько можно копаться у зеркала! Ты два часа торчишь в ванной! - Но милый, ведь мое новое платье... прическа... макияж... вся эта красота... это же все - для тебя!.. - Знаешь что, хочешь сделать что-то "для меня" - поди сделай мне бутерброд. И знаешь еще что? Я остаюсь дома и буду смотреть футбол... ДЛЯ ТЕБЯ!
Есть люди, которые знают число пи до тысячи знаков после запятой, а есть люди, которые вообще не знают, что это за число, а вот по уровню полезности для общества они стоят рядом.
Разговор на въезде в Москву: - Что везёте? - Сахар. - Куда? - В Кремль. - А может это взрывчатка? - Нет. Правда сахар. - А вы точно в Кремль? - Точно. - Подождите. Дадим вам взрывчатку.