Кулинарный советЕсли в гречку при в...

Кулинарный совет
Если в гречку при варке добавить немного семян голландской конопли, каша получится не только полезная, но и cчастливая!
Анекдоты прокашугречкусемя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Дорогой, иди завтракать, я кашу приготовила.
- Из какой крупы?
- Из пельменей!
Добавить комментарий
Кашу маслом не испортишь... Я тоже так думала, пока соседка не налила в мою кашу моторного масла.
Добавить комментарий
В рамках борьбы с вредными слухами, довожу до вашего сведения: гречки вдоволь! цены низкие! у всех в 20 лет своя квартира! мы за мир! погода теплая!
Добавить комментарий
Вчера на кассе меня попросили показать паспорт. Ведь каждый день грустные школьники покупают дешёвое вино, гречку и картошку по акции.
Добавить комментарий
В ресторане:
- Вот ваши спагетти "карбонара", сэр.
- Что вы мне принесли?! Спагетти должны быть приготовлены "аль денте" - немного недоварены. А вы принесли переваренную кашу. Я за это платить не буду, заберите немедленно и принесите мне просто чай!
- Ваш чай, сэр!
- Да вы издеваетесь - чай едва теплый и в нем почти нет заварки!
- Это чай "аль денте", сэр!
Добавить комментарий
- Вы принимаете какие-нибудь препараты?
- Нет.
- Тогда как вы объясните свои спортивные достижения?
- Да я просто много каши ем.
- Ага! Значит, вносим манную кашу в допинговый список WADA.
Добавить комментарий
У молодой пары родились близнецы. Через некоторое время приезжает теща на внуков посмотреть, и видит такую картину: один внук кожа да кости, ест кашу из грязной тарелки, а второй упитанный, жует бутерброд с красной икрой.
- А почему вы тощенького холодной кашей кормите, а этого жирика деликатесами?
- Он на продажу пойдет.
Добавить комментарий
Интересный факт: блюда из гречки намного полезнее, чем твой диплом о высшем образовании.
Добавить комментарий
- Мааам, а эта каша точно не испортилась?
- Ешь, не бойся. Завтра выходной.
Добавить комментарий
- В детском саду у меня было погоняло "Мордоворот". Так меня называли воспиталки, потому что на обеде я ловко уворачивался от ложки с кашей.
Добавить комментарий