Морг. Безотрадное зимнее утро. Печальные и сонные студенты стоят вокруг трупа. Ждут патологоанатома, который будет учить их вскрытие делать. И вот он появляется. И прямо с порога, жизнерадостно и с оттенком сочувствия: - Ребят, вы что такие грустные? Умер кто-то?
На мобильнике СМСка: - Привет, красавица, хочу с тобой познакомиться, я живу в доме напротив! Ответ: - Я живу напротив морга и очень боюсь таких сообщений!
На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал: - Их нет дома. - А где они? - Папа в тюрьме, а мама в морге.