Вчера поздно пришёл домой. Голодный... Во мне боролись два человека. Один говорил, выпей стакан кефира и ложись спать, другой говорил пожри нормально. Победила дружба, и выпил и пожрал.
Встречаются два друга. Один грустный совсем. Второй спрашивает: "Ты чего такой грусный?" Первый отвечает: "Да вчера поспорил, что выпью стакан соплей." Второй: "И что?" Первый: "Не выпил, вырвало. Я на дне волос увидел, а ты ведь знаешь какой я брезгливый."
Приходит муж домой пьяный в стельку. Жена: - Опять нажрался, скотина! - Прости меня, дорогая, но я не мог не нажраться - мне угрожали! - Как угрожали?! - Сказали, если не выпью, больше не будут наливать.