Сессия уже давно позади. Теперь можно и черный юмор про нее ВАЛЕРИЯ НА ЭКЗАМЕНЕ За окнами дождик плачет, Я выпью за НЕУДачу И станет совсем не важно Что я ошибаюсь дважды
Доктор советует знакомому: - Если тебе плохо ночью, похмелье, не можешь спать - ну так выпей чуть-чуть водочки и ложись дальше! - Блин, да как я лягу спать, если ещё осталось?!