Лень сидит во мне, как восьмерка: к...

Лень сидит во мне, как восьмерка: когда я ложусь, она ложится вместе со мной и превращается в бесконечность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Где-то на встрече "Большой восьмерки":
- Если ты не уберешь из Европы свою ПРО, то я сейчас съем всю твою жареную картошку!!!
Добавить комментарий
Понял, что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно.
Добавить комментарий
— Расскажи о себе — Я ленив, люблю поесть. Дальше рассказывать лень, пойду поем.
Добавить комментарий
Когда-то Генрих Гиммлер сказал: Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. До сих пор актуально...
Добавить комментарий
Лень русского человека - это не порок, а благо, нейтрализующее глупые приказы начальства.
Добавить комментарий
Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.
Добавить комментарий
Меня обижают все кому не лень. По моему мнению, лентяи самые добрые люди на свете.
Добавить комментарий
- а что такое купе, в контексте автомобилей?
- ну это типа когда двухдверная
- а у нас восьмерка, она двухдверная, она тоже типа купе?
- нет, купе ещё и двухместные, а у вас плацкарт
Добавить комментарий
Из заявления: "Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и лень".
*marvladon*
Добавить комментарий