Лень сидит во мне, как восьмерка: когда я ложусь, она ложится вместе со мной и превращается в бесконечность. Анекдоты проленьбесконечностьвосьмерку 1 0 10.05.2022 354 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Где-то на встрече "Большой восьмерки":- Если ты не уберешь из Европы свою ПРО, то я сейчас съем всю твою жареную картошку!!! 1 0 02.01.2022 495 просмотров Добавить комментарий
Понял, что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно. 3 1 14.12.2023 834 просмотра Добавить комментарий
— Расскажи о себе — Я ленив, люблю поесть. Дальше рассказывать лень, пойду поем. 0 0 30.05.2022 61 просмотр Добавить комментарий
Когда-то Генрих Гиммлер сказал: Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. До сих пор актуально... 0 0 03.09.2022 195 просмотров Добавить комментарий
Лень русского человека - это не порок, а благо, нейтрализующее глупые приказы начальства. 0 0 17.08.2022 168 просмотров Добавить комментарий
Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:- Ку?- Ку. 0 0 11.01.2022 90 просмотров Добавить комментарий
Меня обижают все кому не лень. По моему мнению, лентяи самые добрые люди на свете. 0 0 09.01.2022 147 просмотров Добавить комментарий
- а что такое купе, в контексте автомобилей? - ну это типа когда двухдверная - а у нас восьмерка, она двухдверная, она тоже типа купе? - нет, купе ещё и двухместные, а у вас плацкарт 0 0 04.08.2023 84 просмотра Добавить комментарий
Из заявления: "Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и лень". *marvladon* 0 0 19.11.2023 714 просмотров Добавить комментарий