Встречаются двое приятелей. Один говорит: - Привет, как у тебя дела? Наверное вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо? - Почти что так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.
Мужик заходит в поликлинику: - У вас можно сдать анализы? - Да, пройдите в 13-й кабинет. - Огромное спасибо! А то в этом городе днём с огнём туалета не сыщешь!
Вышел Наполеон к Москве, а она перед ним вся в огнях: – Что у русских сегодня за праздник? – У них сегодня – Старый Новый год: они отмечают его с бенгальскими огнями и китайскими хлопушками – Так они Москву сожгут и все на меня свалят.
Ночью приснилось, что на меня изо всех сил орал босс, а я стоял в каком-то оцепенении и не мог выполнить простейшую просьбу — потушить огонь под котлом, в котором он варился.