Любимый, ведь правда, что я тебе ...

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная ... только за какие грехи не знаю...
Анекдоты проБогагрехДана
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Расставаясь, оба так плакали, так обнимались, так страстно поцеловались ! Он уезжал в командировку.... она к маме в село - картошку копать......
Боже, какой неожиданной была встреча ...через 3 дня...на пляже Египта....
Добавить комментарий
Правоверные мусульмане боятся Бога. И поэтому молятся до и после каждого убийства.
Добавить комментарий
Приходит новый русский в ресторан. — Я здесь вчера ужинал? — Тут. — А 10 тысяч долларов я у вас пропил? — У нас. — Ф—фу... Слава Богу, а я думал, что потерял!
Добавить комментарий
Во времена перестройки Вовочка учит басню:
"Вороне как-то бог послал кусочек сыра..."
- Пап, а разве есть бог?
- Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!
Добавить комментарий
Бабулька в троллейбусе в полголоса прочитала здоровенный отрывок из «ОНЕГИНА»...
Обалдевшие люди захлопали в ладоши...
Старушка улыбнулась - Вот ЭТО - помню... А на хрена я в этот троллейбус села - убей бог не помню.
Добавить комментарий
Беременная жена говорит мужу: — Знаешь,сейчас кругом радиация. Дети рождаются черными и с двумя головами. Жена родила. Взволнованный муж звонит в роддом: — Ну и что? — Черный. — А голов то сколько? — Одна. — Ну слава Богу!
Добавить комментарий
В психушке крик из палаты : "Я посланник Бога".
И крик из другой : " Я никого не посылал "
Добавить комментарий
- Дети, диктант. С красной строки: "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра".
- Марьванна, Бога нет!
- Не умничай, Гершензон! Сыра тоже нет, так что, теперь диктант не писать?
Добавить комментарий
В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!!
Крик из другой:
- Я никого не посылал!
Добавить комментарий