Любить профессию - это извращение м...

Любить профессию - это извращение меньшинства, которое большинством приравнивается к нетрадиционному.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Сынок, ты уже почти взрослый, и пора нам подумать о твоей будущей профессии!
- Папа, когда я вырасту, буду мойщиком бассейнов, а ещё садовником и доставщиком пиццы.
- Мать, слышишь? Он, похоже, нашёл ту самую кассету...
Добавить комментарий
В Германии дизайнерам, фрилансерам и творческим людям во время карантина делают выплаты по 5000 евро. Потому что в Германии очень хорошо знают, что будет, если расстроенный художник поменяет профессию.
Добавить комментарий
Человек, который утверждал, что: "Математические школы являются пережитком прошлого, а такие профессии как математик и программист в будущем будут нужны все меньше и меньше" сегодня сокрушается, что: "потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта".
Добавить комментарий
Хотите узнать профессию человека? Спросите у него что противоположно
единице.
"0" - программист.
"-1" - инженер.
"-i" - математик.
"отсутствие единицы" - зав. складом.
Добавить комментарий
Сплотиться вокруг умного могут только умные, а вот сплотиться вокруг дурака - может большинство...
Добавить комментарий
Про наших олигархов говорят, что у них грязные деньги. Но это не факт – у большинства из них они давно отмытые.
Олег Бутаев, Ганновер
Добавить комментарий
Сексуальные меньшинства уверены, что совсем не случайно Землю называют Голубой Планетой.
Добавить комментарий
Никакой изоляции нет - мы продолжаем монолог с подавляющим большинством государств мира.
Добавить комментарий
Совет тем, кто выбирает свою будущую профессию:
уже в этом поколении юристов заменят блокчейном, программистов и ученых- нейросетями, водителей скоро заменит ИИ, врачей и военных- роботы, тридэпринтеры вытеснят строителей. но ноготочки... ноготочки у людей будут расти всегда.
Добавить комментарий
Большинство вещей у нас в доме теряется, потому что жена их прячет, чтобы они не потерялись.
Добавить комментарий