Маша, раздевайся и проходи, ...

- Маша, раздевайся и проходи, только тихо, все спят!
- А это точно, что все спят?
- Тсс, конечно точно, что я не знаю свою казарму что ли!
Анекдоты проМашуказарму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Двое солдат идут по казарме.
Один другому:
- Слыш, Васёк, а двай над комбатом приколимся.
- Молчи, придурок, над деканом уже прикололись.
Добавить комментарий
Учительница биологии спрашивает:
- Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
- В августе!
Маша:
- В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
- Когда собака привязана!
Добавить комментарий
- Алло! Маша, хорошо хоть до тебя дозвонился. Очень плохо слышно! Передай в пароходство. Давно нет связи. Сильный крен! Пусть высылают помощь!
- Алло! Пароходство? Тут мой муж, капитан баржи, на мобилку звонил. Просит выслать помощь, у него, видишь ли, давно не было связей и сильный хрен. Знаю, какая ему нужна помощь - ничего, до дому потерпит!
Добавить комментарий
- Маша, давай прошвырнемся в кино?
- ?????
- Ну давай хоть в кабак сходим...
- ???? ?? ???
- А-а, понял, кодировка глючит...
Добавить комментарий
- Маша, давай прошвырнемся в кино?
- ?????
- Hу давай хоть в кабак сходим...
- ???? ?? ???
- А-а, понял, кодировка глючит...
Добавить комментарий
Разговаривают два солдата. Один другому говорит:
- Слушай, а давай у нас в казарме скунса заведём - будет наш ротный талисман.
- Да ты что, а запах?
- А что, запах? Мы же привыкли - и он привыкнет.
Добавить комментарий
Муж неожиданно приходит домой, любовник успевает только спрятаться за телевизор. Муж сидит перед телевизором и смотрит футбол. Жена ушла на кухню, через некоторое время муж с криком вбегает на кухню:
- Маша! Только что Дзюбу с поля удалили, так он мимо меня в трусах пробежал.
Добавить комментарий
- Алё, здрасте, а Машу можно?
- Нет
- А где она?
- В роддоме.
- А чё случилось-то?
Добавить комментарий
Разговаривают два солдата. Один другому говорит:
- Слушай! А давай у нас в казарме скунса заведем! Будет наш ротный талисман.
- Да ты что? А запах?
- А что, запах? Мы же привыкли - и он привыкнет.
Добавить комментарий