Одна подруга спрашивает другую: — Как провела 8 марта? — Как в сказке. Встретила прекрасного принца. Он весь день носил меня на руках, осыпал подарками, говорил нежные слова. — Ой, как романтично. А что же потом? — Что..что.. В полночь он превратился назад в моего мужа.
Опрос. - Ваш любимый писатель? - Михаил Булгаков. - Ваш любимый персонаж? - Винни-Пух - Любимая сказка? - Мужик и Медведь - Самый смешной анекдот? - Превед Медвед. - За кого голосовать на выборах будете? - А может хватит??
Сидят на льду волк и лиса и ловят рыбу. Лиса сидит задом к лунке, хвост опустила в воду, а не клюет. А волк стоит передом к лунке и только успевает рыбу вытаскивать. Лиса спрашивает: - Слушай, ты так-то неправильно рыбу ловишь, в сказке все по-другому было. Ты на что ловишь? - Э-э-э, как бы, на червяка – сказал волк и покраснел…