Что было бы, если бы в те времена, когда отослали собак Белку и Стрелку в космос, уже существовали бы новые русские???..... Они забили бы Стрелку и отослали в космос только Белку.
- Вот ты знаешь, что созвездие "Большая медведица" хотят переименовать в созвездие "Большой медведь". - Нет, а почему? - Просто раньше телескопы были не такие мощные, не все можно было разглядеть.
Вы знали, что большую часть спичек делают из осины? это значит, что если вам попадётся очень маленький вампир или оборотень, вы можете заточить спичку и воспользоваться ею как осиновым колом!
- Папа, папа, я посмотрел в телескоп на солнышко! - %-0 Каким глазом??? - Правым! - Закрой скорей левый глаз! Ты правым что-нибудь видишь? - Вижу... - Уфффф, слава богу... %-) Что же ты видишь? - Солнышко!