Пришла мужику смс-ка от оператора сотовой связи: "Общайся с друзьями в 3 раза больше!". Мужик почесал репу и ехидно выдаёт: - При таком раскладе моя печень не выдержит и из дому выгонят нахер!
От моего сотового оператора пришла смс – мол, теперь Вы можете общаться с друзьями в три раза больше. Хорошо, конечно, но у меня, блин, печень не выдержит!
Сейчас многие современные женщины имеют три сотовых телефона, подключенных к трем разным сотовым операторам. И называются они - «разрядился»; «без денег»; «забыла дома».
- Мааааааашааааа! С Нооовым Гоооодооом! - Ты чего орешь? Тебя же вся улица слышит! - А хууууули дееееелааааать? Сеть сдооооохлаааа!.... МТС. Нам не жалко - тренируйте легкие за наш счет.