Мысль.В сортире лучше быть юзером, ...

Мысль.
В сортире лучше быть юзером, чем админом...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Получаю алименты 2 500 руб, а пенсия по потере кормильца составляет около 9 тысяч... эта мысль не дает мне покоя.
Добавить комментарий
из новостей: Стив Джобс ушел с поста CEO Apple. первая мысль - надкусил, значит, и бросил.
Добавить комментарий
Сели в машину... Включили музыку... Осень, снежок падает... Мысли в голове: "Сейчас как рванем на тусняк!" Вспомнили... Мы же за подгузниками поехали...
Добавить комментарий
В чем особенность раздвоения личности у программистов.
Может быть много субличностей, но одна из них - обязательно - админ
Добавить комментарий
Если из подворотни доносится запах сортира, это значит, что сортира как раз там и нет.
Добавить комментарий
Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»… и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались.
Добавить комментарий
Танцует парень с девушкой:
— Я читаю ваши мысли, потому что вы — как открытая книга!
— Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!
Добавить комментарий
Никто админа не любит, пока есть интернет.
А когда интернета нет - админа тоже почему-то никто не любит...
Добавить комментарий
Один юзер другому:
— Прикинь, братан, у моей бабушки сохранилась Библия, аж 1804-го года!
— Ух ты! Небось еще на восьмидюймовых дискетах?
Добавить комментарий
Собака, увидев новогоднюю елку, говорит:
- Ну наконец-то в сортире свет починили!
Добавить комментарий