На авиасалоне МАКС-2009 профессио...

На авиасалоне "МАКС-2009" профессиональный летчик вне плана сделал
"бочку", чтобы почесать себе пятку не нагибаясь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушки, послушайте совет: никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.
Добавить комментарий
Русский народ не имеет плана действий...
Он всем страшен своей импровизацией!
Добавить комментарий
Жил-был военный летчик. Его перевели на гражданский рейс, и вот, летит он, забылся и сделал воздушную петлю. Испугался, поставил самолет на автопилот и пошел в салон. В салоне никого нет, только один еврей сидит и трясется. Пилот спрашивает:
- А где все?
Еврей отвечает:
- Когда ты делал свой шахер-махер, все улетели на хер!
- А ты?
- А я испугался, обосрался, прилип и остался!
Добавить комментарий
План на рабочий день:
1. Поздороваться с коллегами.
2. Посидеть в интернете.
3. Попрощаться с коллегами.
Добавить комментарий
- А, помнишь, когда-то мы были оптимистами полными надежд и грандиозных планов?
- Да, помню. Это было вчера вечером на кухне. Сходи, выброси бутылки.
Добавить комментарий
Я вечером и я утром – два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь.
Добавить комментарий
У меня был неплохой день, пока не отменились планы на вечер. Теперь он прекрасный.
Добавить комментарий
– Ты идиот!
– Почему?
– Бл*ть, потому что твой план по захвату мира в моем атласе по географии не стирается!
Добавить комментарий