На пикнике: - Да нет, любимая, тра...

На пикнике:
- Да нет, любимая, трава вовсе не сырая. Просто ты села на картофельный салат под майонезом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
Добавить комментарий
На носу первое мая, Винни-Пух заваливается к Пяточку с предложением:
– Привет, поросенок, пойдешь с нами на пикник? Шашлыки будут.
– Да, Винни, пойду обязательно. А что мне брать?
– А мы уже купили все. Ты так, захвати уксус, лучок, специи разные.
– Угу!
– Ты, главное, спать ложись пораньше, выспись как следует. Не то проспишь, а праздник без тебя не получится.
Добавить комментарий
- Когда кто-то рядом жарит шашлык, у меня начинают течь слюни. Вот интересно, у веганов тоже так, когда кто-то рядом косит траву?
Добавить комментарий
Теща дочери:
- О, боже мой! Ну посмотри, что твой дармоед сделал с моим салатом! Я полдня старалась, готовила все по старинному рецепту, украшала его цветочками из овощей и фруктов, навела рисунок укропом и майонезом! Это было самым лучшим украшением праздничного стола! А теперь...
- Мама! Хватит копаться в унитазе!
Добавить комментарий
- Официант, в моём салате что-то шевелится!
- Это щавель. Он щавелится.
Добавить комментарий
Наткнулась случайно на рецепт салата "Принц". Ну-ка, ну-ка, из чего у нас нынче принцы состоят? А, мясо, яйца и огурец. Ну да, как-то так. В общем, как и все, ничего особенного.
Добавить комментарий
Когда осуждаете кладущих ананас в пиццу - помните, что где-то среди нас люди, кладущие яблоки в оливье и майонез в борщ.
Добавить комментарий
Удивительный город Москва!
Здесь поливают не траву на газонах, а асфальт тротуаров и дорог.
Добавить комментарий
Если у соседа трава зеленее, можно поспорить, что счет за воду у него тоже больше.
Добавить комментарий
– Я являюсь вегетарианцем во второй степени!
– Это как?
– Ну, корова ест траву, а я – корову…
Добавить комментарий