На самом деле Господь, когда изгонял Адама и Еву из рая, сказал им: "Дальше [дол]битесь сами". А "Плодитесь и размножайтесь" — это отцензурированный вариант.
В палату психбольницы приводят новенького. - Вы кто? - спрашивает он постояльцев. - Я - Александр Македонский, но на самом деле Иванов, - отвечает один. - Я - Наполеон Бонапарт, но на самом деле Петров, - отвечает другой. - А я, - говорит новенький, - Владимир Жириновский. - А на самом деле? - Эйдельштейн!
Лох-Несси Создано учреждение по работе с очевидцами Лох-Несского чудовища. В тихом отделении учреждения находятся те, кто думает, что видел чудовище. В буйном - те, кто видел на самом деле.
Девушка приходит к священнику за "благословением на пирсинг". Батюшка отвечает: - Все дырки, какие тебе нужны, Господь и так уже создал. А будешь говорить глупости - одну из них может и закрыть.
— Вам что, молодые люди? — Глюконата кальция две упаковки. — Всё? — Активированного угля, пожалуйста, тоже две. — Господи, что у вас? — Разряд по шашкам.
Из научного доклада: – Пчела – это маленькая полосатая птица с иглой в ж*пе. Некоторые ученые ошибочно считают, что на самом деле, птица с иглой в з*днице – это оса, но это не так. Мы пробовали, брали несколько птиц, втыкали им в ж*пу иглы – оса не получается.
Попадает мусульманин в рай. Аллах его встречает и ведёт на экскурсию: — За этой дверью православные, за той дверью католики, а возле этой двери не шумите и потише, пожалуйста. — А кто там находится? — Там евреи, они думают, что они тут одни.
Русский и чукча возвращаются с охоты. Чукча от радости посвистывает - как же, сколько добычи - полные рюкзаки... - Эй чукча, не свисти - денег не будет, - говорит русский. Дома чукча первым делом находит свисток - и давай свистеть, аж уши заложило. - Ты чего? - спрашивает жена. - Однако, русский сказала - если не свистеть, денег не не будет.
Сидят два админа на облачке в раю, пьют пиво. Вдруг появляется третий, весь взъерошенный, быстро берет пиво, только делает глоток, потом исчезает. И так три раза. ПОтом появляется: - фффф - Почему тебя дисконнектит? У тебя провайдер плохой? - Нет, у меня реанимация была хорошая.
Редактор вызывает зама: – У нас с прибылью полная ж*па, половину журналистов придется уволить. – Да ты что! На одном выходном пособии разоримся, а вдруг в суд кто-то подаст? – А ты думаешь другие варианты есть? – Варианты всегда есть, клянусь пророком Мухамедом.