Нам лучше не общатьс...

— Нам лучше не общаться! — Ок. — Только не обижайся. — Все ок. — Ты мне нравишься, просто обстоятельства. — Я понял, попробую с другой. — Ты че офигел?!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сантехник Сидоров уже неоднократно кодировался от алкоголизма. Но по роковому стечению обстоятельств всякий раз код совпадал с кодом его подъезда.
Добавить комментарий
Звонит подчиненный начальнику:
П: - Иван Иванович, я сегодня опоздаю на работу. У меня обстоятельства семейные.
Н: - Вечно у тебя обстоятельства, что случилось?
П: - Жена потеряла 1000 и теперь ищет.
Н: - А ты при чем? Пусть она ищет, а ты приезжай.
П: - Я не могу, я на них стою.
Добавить комментарий
- Собаки делятся на тех, кто виляет хвостом, лает, кусается и сразу убивает. Ты к каким относишься?
- Ну это смотря по обстоятельствам. С начальством я виляю хвостом, на подрезавшего меня на светофоре лаю, с женой кусаюсь, а таракана сразу убиваю.
Добавить комментарий
Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 000 000 USD. Но больше всех офигел вор Петров, который точно знает, что больше 3000 USD не выносил.
Добавить комментарий
— Скажите, вы хорошо работаете в команде?
— Нет.
— Значит, вы "одинокий волк"?
— Нет, я плохо работаю при любых обстоятельствах.
Добавить комментарий
— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
— Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.
Добавить комментарий
Стоит дальнобойщик на стоянке, к нему подходит большой лохматый пес и говорит: — Привет коллега — Водила: — Офигел, какой я тебе коллега? — Пес: — Ну как же, спишь в будке, жрешь из миски, гадишь под колесо, наверное еще и хозяин есть!
Добавить комментарий
2018 год. На начавшемся Санкт-Петербургском процессе над американскими военными преступниками адвокаты Барака Обамы потребовали, чтобы его Нобелевская премия мира рассматривалась как смягчающее вину обстоятельство.
Добавить комментарий
Адвокат на свидании со своим клиентом:
- Я изучил ваше дело, просто не знаю как быть. Вы убили четырeх человек!!! Какие тут могут быть смягчающие обстоятельства?
- Ну... я мог бы убить пятерых, а ведь не убил же!
Добавить комментарий