И говорит Баба-Яга добру молодцу: - Помогу я тебе, Ваня, но сначала спой мне песню не про милую и не про немилую, не про любовь и не про вражду, не грустную и не весёлую, не медленную и не быструю, не длинную и не короткую... - Э, бабушка, - перебил её добрый молодец. - Да тебе не песня нужна, а какое-то говно! Сказал так и начал читать русский рэп.
Городская девушка выходит замуж за сельского парня. Свадьба проходит в селе. Hовоиспеченная свекровь толкает новоиспеченного свекра: - Ты дивись (смотри)! Вона скiльки вона п'э! - Hiчого. Головне щоб жили добре! Через некоторое время: - Ти дивись, вона ще i курить! - Hiчого! Головне щоб жили добре... Пьянка закончилась. Hачалась ... "первая" брачная ночь. Свекруха со свекром подглядывают в дырочку. - Ти дивись! Вона ще i в рот бере! - Hiчого. Може хоч курити не буде!
Презерватив своему хозяину: - Хозяин, я столько тебе добра сделал, семь раз от хламидиоза тебя спасал, пять раз от уреплазмы, пару раз от триппера и один раз даже от СПИДа! Так почему же ты недавно назвал одного своего знакомого негативно "гондоном"?
- Добро всегда побеждает зло! - Ну, ты даешь! Это надо же в твои годы быть таким наивным оптимистом! - Я не оптимист, я реалист. Закон победы добра действует автоматически. Какое бы дерьмо не победило, оно всегда объявляет себя добром.