В армии. - Рядовой Веркопуло, с чего надо начинать чистку автомата? - С проверки серийного номера, товарищ сержант! - ?????? - Дык как же!? Нахрена мне надо чужой автомат чистить...!
Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка: — Бабки гони! — Нет проблем! Лезет в карман, достает оттуда ствол: — Легли! Легли. — И поплыли за мной! Двигаются на брюхе, изображая плаванье. Один из "плывущих" не выдерживает: — Ну ты дурной! — Че так? — Дык кто ж на асфальте плавает? — Рот закрой, а то нырять будешь!!!
В китайских ресторанах блюда обычно пронумерованы, и заказывают там не по названию (один хрен не выговоришь), а по номеру. Дык вот, официантка из китайского ресторана вышла замуж. Первая брачная ночь, муж говорит: - Дорогая, я хочу "69" - Что, утку по-пекински ?!!!
- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги - газета. Почему? - Дык, эта... Ностальгия..
- Вова, ты слышал, у наших в бадминтоне бронза!!! - Слышал, Дима. И что? По дзю-до у нас только золотых три штуки. Ты-то чего сегодня так рад? - Ну, дык, хотя бы не всухую тебе проиграл...
Сидит студент на остановке и плачет. К нему подходит старушка: – Чего ты, сынок, плачешь? – Тааалончик пааатеряяял! – отвечает он. – Ну, дык не плач, я тебе дам талончик. – Ааагааа! В моём-то завтрак завёрнут был!