Ну дык...- Так ить...- А как если...

- Ну дык...
- Так ить...
- А как если-б...
- А то-о-о..
Анекдоты проДыка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нового русского спрашивают: — Что такое: два конца, два кольца, посередине гвоздик? Тот долго чесал репу, думал—думал, наконец говорит: — А—а—а, дык это, очки ко лбу гвоздем прибиты? — Да нет, это вообще—то ножницы... — О—оо (в диком восторге)!! Сила! Ножницы ко лбу гвоздем прибиты!!!!
Добавить комментарий
Дед с бабкой в глухой деревне смотрят передачу про геев.
Бабка: -- Старый, а чо енто они все говорят: “голубые, голубые”? Чо за голубые?
Дед: -- Дык, енто, десантники, наверное...
Добавить комментарий
Один мужик спрашивает у другого:
- Слушай, а почему говорят, что мужики в любви более рассудочны, а бабы - более чувственны?
- Ну дык! Потому что у мужиков больше голов, а у баб - губ!
Добавить комментарий
Бесонница сейлс-менеджера.
Он жене: Что-то не спится..
Она: Посчитай до 1000.
Он: А это рубли или доллары?
Она: А какая разница?
Он: Дык переводить по курсу надо...
Добавить комментарий
- А чего вы ребенка только через месяц зарегили?
- Дык нормально зарегили. Как траельный срок вышел, так сразу и зарегили.
Добавить комментарий
-Ты почему нa рaботу опоздaл?
-Просто я из домa поздно вышел...
-Ну.. a порaньше не судьбa былa выйти?
-Дык... епть... поздно уже было порaньше выходить!
Добавить комментарий
Идет шотландец со своим пятилетним сыном по pынку.
- Папа, хочу аpбуз!
- Да зачем тебе аpбуз, если пить хочешь - выпей воды.
- П-а-апа! хочу аpбуз.
- Дык они с пестицидами.
................
После долгих отговоpок был куплен маленький аpбузик.
Спустя лет 15 опять идут по pынку.
- Папа, купи мне пиво!
- Hу ты даешь! Кто же пьет пиво после аpбуза!?
Добавить комментарий
- Анка, гранату дай!
- Кому дать, Василий Иваныч?
- Не кому, а что!
- Так что дать-то?
- Лежи уж - я сам возьму!
- Дык, я лижу, только вы шибко вертитесь!
Добавить комментарий
Сидят два рыбака — рыбачат. Подходит грузин: — Я тут такой риба видэл, страшний такой. Рыбак: — Щука наверное? — Нэт нэ щюпал. Зэленый такой весь. — Дык окунь наверное. — Нэт нэ боком. Прямо пошел. — Дык сазан наверное. — Ничево не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел.
Добавить комментарий
- Почему наш пешеход пересекает дорогу, не обращая никакого внимания на светофор?
- Дык, светофором еще никого не задавило.
Добавить комментарий