На улице грузин жарит шашлыки и кричит: — Шашлык из барашек! Шашлык из барашек! Его спрашивают: — А из свинины есть? — Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!
На улице грузин жарит шашлыки и кричит: — Шашлык из барашек! Шашлык из барашек! Его спрашивают: — А из свинины есть? — Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!
Шефу дали нового водителя. Шеф водителю: Ваша фамилия? Водитель: зовите меня просто Леша... Шеф: Я не собираюсь с вами фамильярничать, я привык обращаться к подчиненным по фамилии! Водитель: моя фамилия Любимый... Шеф: Ну хорошо, хорошо Леша, поехали!
Древняя китайская мудрость: Если, идя по улице, вы встретили шаолиньского монаха, дайте ему в морду. Если это настоящий монах, он увернется. Если это начинающий монах, он будет благодарен вам за науку. Если это поддельный монах, так ему и надо.
Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по ещe пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостный такой... Подходит к цветочной палатке: - Здравствуйте, тетя Маша. - Ой, Ваня, никак из армии вернулся! - А дайте мне самую большую и красивую розу. - Эээ... Ты для Катьки что ль? - Да. - Ну как бы... замужем она, Вань. - Афигеть! Дайте две! !
"Дорожный патруль": "... Вчера около полуночи на Ленинском проспекте водитель автомобиля ВАЗ-2106, находясь в нетрезвом состоянии, совершил серьезный наезд на владельца припаркованного рядом BMW 7 серии и нескольких его охранников... ... Удары были настолько сильными, что для извлечения водителя из "Жигулей" пришлось вызвать бригаду спецтехники, разрезавшую искореженный автомобиль автогеном. Пострадавший со множественными переломами и обломанными рогами доставлен в ближайшую больницу."