– Петров, поступили окончательные результаты Ваших анализов. Думаю, Вы покинете больницу в течение этой недели. – Доктор – огромное спасибо! – Боюсь, больной, Вы не совсем правильно меня поняли...
Беседуют два врача: - Нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от коронавируса нет эффективных лекарств. - Зато нам, патологоанатомам, стало проще: мы всем ставим один диагноз - коронавирус.
В результате землетрясения Рабинович и Шлемензон оказались заваленными в подвале. Спасатели из Красного креста разбирают руины, чтобы их освободить. И вот - их разделяет только одна стена. Один из спасателей стучит молотком по этой стене. Оттуда раздаётся голос: - Кто там? - Красный крест. - На Красный крест мы уже давали.
Типа реклама... На кухне сидит алкаш, бухает и предается размышлениям вслух: — Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта — поскорее сдохнуть! Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается... Голос за кадром: — Газпром. Мечты сбываются...