Обида - это месть само...

Обида — это месть самому себе.
Анекдоты прообидуместь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ищу работу!
- Вот метла, начинай мести!
- Извините, но я закончил МГУ...
- Ого... дай покажу как!
Добавить комментарий
– Ты обиделась?
– Нет.
– Ты точно не обиделась?
– Нет.
– Тогда почему ты не отвечаешь?
– Я занята.
– Чем же?
– Продумываю план мести.
Добавить комментарий
Похмелье - это месть уцелевших нервных клеток за погибших товарищей.
Добавить комментарий
Сын с обидой: - Ты меня родила, чтоб любить? Или чтоб я тебе убирать игрушки помогал?
Добавить комментарий
После выхода сериала "Возвращение Мухтара" телевизионщики приступили к съемкам блокбастеров "Муму: Resurrection." и "Месть Белого Бима Черное
Ухо".
Добавить комментарий
Лев собрал всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орет:
- Кабана в обиду не дам!
Добавить комментарий
Преподаю в ВУЗе. Мама получает второе высшее. Мне послезавтра принимать у нее экзамен. И вот именно сейчас я вспомнил обиды за некупленный в детстве экскаватор.
Добавить комментарий