Обида - это месть само...

Обида — это месть самому себе.
Анекдоты прообидуместь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ребёнок - маме, с обидой:
- Ты меня родила, чтобы любить? Или чтобы я тебе убирать игрушки помогал?!
Добавить комментарий
Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей: это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!
Добавить комментарий
8-е марта - международный день мести мужиков за носки и галстуки!!!
Добавить комментарий
- Ты обиделась?
- Нет.
- Ты точно не обиделась?
- Нет.
- Тогда почему ты не отвечаешь?
- Я занята.
- Чем же?
- Продумываю план мести.
Добавить комментарий
Отец ругает сына за плохую успеваемость в школе:
- Почему у тебя сплошь тройки по всем предметам, куда ты поступишь?
Сын:
- У меня по географии пять, - с обидой в голосе.
Отец:
- Значит, будешь за заводе глобусы делать!
Добавить комментарий
Похмелье - это месть уцелевших нервных клеток за погибших товарищей.
Добавить комментарий
- Как ты съел этого зайца? Ты же убежденный вегетаpианец.
- Это была месть ... он сожpал мою капусту.
Добавить комментарий
Если женщина вынашивает месть, значит ли это, что у нее родится мститель?
Добавить комментарий
Жена разгадывает кроссворд:
- Холодное блюдо, 5 букв?
- Салат.
- Не подходит.
- Тогда месть.
Добавить комментарий