Оптимист:- Всё будет хорошо!Пессими...

Оптимист:
- Всё будет хорошо!
Пессимист:
- Только всё?! :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оптимисты считают, что мыло очень душистое и отлично пахнет, а пессимисты - что верёвка слабовата и может порваться.
Добавить комментарий
Оптимисты утверждают, что у Трампа есть половина уха, а вот пессимисты говорят, что нет.
Добавить комментарий
Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист - на светлое будущее.
Добавить комментарий
Ад - это то место, где оптимист и пессимист чувствуют себя одинаково.
Добавить комментарий
У меня котёнок - оптимист. Жрёт корм для взрослых собак крупных пород.
Добавить комментарий
Параноик – это оптимист, который верит в то, что есть ещё на свете умные люди, которые могут устроить более-менее приличный заговор.
Добавить комментарий
Видя женщину в нижнем белье, оптимист думает – женщина наполовину голая, пессимист - женщина наполовину одетая, а Дон Жуан ничего не думает, он продолжает раздевать…
Добавить комментарий
Попав в лабиринт, пессимист - ищет выход, оптимист - расшибает лоб.
Добавить комментарий
Оптимист покупает доллары.
Пессимист покупает юани.
Реалист покупает консервы.
Добавить комментарий