Оптимист:- Всё будет хорошо!Пессимист:- Только всё?! :( Анекдоты прооптимистапессимиста 0 0 11.02.2022 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Оптимисты считают, что мыло очень душистое и отлично пахнет, а пессимисты - что верёвка слабовата и может порваться. 1 0 10.05.2023 193 просмотра Добавить комментарий
Оптимисты утверждают, что у Трампа есть половина уха, а вот пессимисты говорят, что нет. 1 0 18.07.2024 172 просмотра Добавить комментарий
Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист - на светлое будущее. 1 0 27.07.2024 103 просмотра Добавить комментарий
Ад - это то место, где оптимист и пессимист чувствуют себя одинаково. 1 0 31.10.2023 89 просмотров Добавить комментарий
У меня котёнок - оптимист. Жрёт корм для взрослых собак крупных пород. 1 0 16.01.2022 290 просмотров Добавить комментарий
Параноик – это оптимист, который верит в то, что есть ещё на свете умные люди, которые могут устроить более-менее приличный заговор. 1 0 30.05.2022 332 просмотра Добавить комментарий
Видя женщину в нижнем белье, оптимист думает – женщина наполовину голая, пессимист - женщина наполовину одетая, а Дон Жуан ничего не думает, он продолжает раздевать… 1 0 21.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Попав в лабиринт, пессимист - ищет выход, оптимист - расшибает лоб. 1 0 24.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Оптимист покупает доллары.Пессимист покупает юани.Реалист покупает консервы. 1 0 06.03.2025 112 просмотров Добавить комментарий