Оптимист:- Всё будет хорошо!Пессими...

Оптимист:
- Всё будет хорошо!
Пессимист:
- Только всё?! :(
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ад - это то место, где оптимист и пессимист чувствуют себя одинаково.
Добавить комментарий
Пессимист живет так, будто ему уже выписан прямой билет на тот свет.
Оптимист - так, будто ему выписан обратный билет.
А полноценно живут лишь те, кто не думают ни о каких выписанных билетах, и катаются по жизни автостопом.
Добавить комментарий
Оптимисты считают, что мыло очень душистое и отлично пахнет, а пессимисты - что верёвка слабовата и может порваться.
Добавить комментарий
Оптимисты утверждают, что у Трампа есть половина уха, а вот пессимисты говорят, что нет.
Добавить комментарий
Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист - на светлое будущее.
Добавить комментарий
Оптимист покупает доллары.
Пессимист покупает юани.
Реалист покупает консервы.
Добавить комментарий
У пессимиста баба наполовину не очень, а у оптимиста наполовину ниче такая.
Добавить комментарий
В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители «уровнять», ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются… Пессимист: — Нууу, лошадкааа… Маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… Деревянная, а я хотел живую… Оптимист: — А у меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
Добавить комментарий
В магазине "Всё для дома" мужик покупает крюк, верёвку, мыло и нож.
Продавщица спрашивает:
- А нож ещё зачем?
Мужик:
- Я оптимист. Вдруг захочу верёвку перерезать.
Добавить комментарий