Оптимисты - ходят без масок, пессим...

Оптимисты – ходят без масок, пессимисты – масок не снимают, а реалисты – сидят дома.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Боже! Зачем ты дал людям уши, если они и так тебя не слушают?
- В 2020 году будет пандемия, сын мой.
- И что, тогда они начнут тебя слушать?
- Нет, но им будет за что зацепить маски.
Добавить комментарий
Американский журнал "Time" признал 2020 год худшим в истории. А я оптимист и верю, что наш худший год ещё впереди!
Добавить комментарий
В связи с эпидемией гриппа в учреждении объявлен карантин, всех обязали носить маски. Вскоре на дверях столовой появилось объявление:
"Не забывайте во время еды снимать маски!"
Добавить комментарий
С тех пор как введено обязательное ношение масок, уши населения стали выдерживать на
30% больше лапши.
Добавить комментарий
Вышел ёжик из тумана,
Вынул маску из кармана
И стоит совсем один,
Потому что карантин.
Добавить комментарий
Фехтование - лучший вид спорта для карантина. Маски есть, перчатки есть, а если кто-то подойдёт ближе положенного, его всегда можно изящно проткнуть шпагой.
Добавить комментарий
Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме, не падает духом, а весело и задорно булькает.
Добавить комментарий
Во время карантина приехал Ашот к другу на море. Сидят на пляже, пьют пиво-рыбку.
- Ашот, дружище, ты почему маску не носишь? Воон, инспекторы по набережной патрулируют, выпишут тебе штраф 4000, оно тебе нужно?
- Вова, дорогой, я не могу носить маску потому что у меня очень большой нос!
- Ашот, но я же ношу плавки!
Добавить комментарий