Опять конфеты трескаешь, опа-то н...

- Опять конфеты трескаешь, опа-то не слипнется?
- Праа-а-ативный, только о себе думаешь!!!
Анекдоты проконфетуоп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Третьеклассницы разговаривают на перемене. Одна говорит: — А я вчера Иванову минет в вестибюле делала! Вторая: — Опа! Чё за слово такое — вестибюль?
Добавить комментарий
— Почему Санта—Клаус кладёт конфеты в носок, а Дед Мороз — под ёлку? — Потому что русские дети никогда не будут есть конфеты из носков!
Добавить комментарий
Семья смотрит телевизор. Диктор объявляет:
– Есть народная примета, как встретишь новое столетие, так его и проживешь.
Сын:
– Вот здорово! Сто лет подряд конфеты, мороженое, игрушки – классно!
Папа, жене на ушко:
– А мы с тобой будем тр*хаться, тр*хаться, тр*хаться…
Дед:
– И нахр*на мне еще сто лет этого радикулита?
Добавить комментарий
Аптека. Очередь (в очереди присутствуют дети). Заходит дедушка, ну его естественно пропускают без очереди.
Дед говорит провизору (с хрипсой в голосе, дрожащими губами):
- Внученька, горло у меня болит, кашель... дай чего-нибудь от горла
- Вот Вам "ПрактоГорлоБронхин" конфеты, рассасывайте по одной три раза в день после еды.
- Что делать внученька, не слышу? (наклоняется ближе к окошку)
- Рассасывать по одной три раза в день после еды. (чуть громче) очередь стоит наблюдает все это действие.
- Неа, все равно не слышу, внученька, че делать-то? (еще ближе к окошку)
- Рассасывать по одной три раза в день после еды. (еще громче, почти на всю аптеку и тоже накланяется к окошку)
- От глухой дед стал, ну ниче не слышу, че делать???
(провизор во все горло, на всю аптеку) - Дед, СОСААААААТЬ!!!
Добавить комментарий
- Вовочка, я вчера угостил тебя конфетами. Ты поделился с сестрой?
- Конечно! Впечатлениями.
Добавить комментарий
Приходит сын домой и хвалится отцу: — Папа, а я старушку через дорогу перевел! Папа: — Молодец! Вот тебе конфетка. На следующий день сын приходит с другом: — Папа, а мы с другом старушку через дорогу перевели! Папа: — Молодцы! Вот вам по конфете. На следующий день сын приводит весь свой класс: — Папа, а мы всем классом старушку через дорогу перевели! — А почему вас так много? — А она сопротивлялась.
Добавить комментарий
Звонок на мобилу:
- Машка, я сейчас в больнице. У меня диабет. Прикинь..
- Валька-а-а.. Во жопа-то.. А у тебя конфет тех шоколадных не осталось?
kmatros
Добавить комментарий
Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия и 2 тонны тротила.
Добавить комментарий
- Жора, подари мне свою фотографию!
- Зачем?
- А я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили.
Добавить комментарий
- Папа, а почему сестру зовут Машенька?
- Поскольку она девочка, то имя ей выбирала мама, которая очень любит такие конфеты. Ты понял, Портвейн?..
Добавить комментарий