Кулинарное училище. Вопрос на зачёте: "Сколько жарят курицу?". Ответы учеников: Света: - Минут 20-25. Даша: - Пока мясо не станет легко протыкаться. Вовочка: - Всё зависит от петуха!
Девятилетний Вовочка ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это был единственный случай в истории, когда человек получил леща карасём.
Встречаются два приятеля: - Я слышал, ты развелся? - Да, есть такое дело. - А в чем дело, ты же говорил, что она красавица, "ноги от ушей растут"? - Да, а ты видел, где у нее уши?!
Мэрия Санкт-Петербурга заявила, что с наступлением весны выведет на улицы всё имеющееся у нее в распоряжении солнце, чтобы решить проблему уборки снега.
Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: — Чего грустный-то такой?.. — Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта... — А когда у нее 8 марта?
В школе: - ... ну, что тут у нас... так, свойства ромба. Ну, рисуй ромб!.. Вовочка, ты что, не знаешь, как ромб выглядит? Буби, Вовочка, буби! Вот так, молодец.
Маленький Вовочка увидел на кусте поспевающие ягоды и спрашивает старшего брата: - Их можно есть? - Ну ты сорви, - отвечает брат, - а если тётя на скамейке заорёт, значит, съедобные.
Урок биологии: - Дети а у кого самые большие яйца? Вовочка: - У слона! Учительница: - Неправильно! У страуса! Вовочка изумленно: - Бли-и-ин... а я-то думаю, чего страус не летает?!
На уроке географии. – Вовочка, кто живет в Нидерландах? – Гномы. – Почему гномы? – А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах?", а она: "А мне до п*зды, кто там живет!". Ну, я прикинул, как раз гномы!