Партийный съезд. Два д...

Партийный съезд. Два делегата из колхоза: – Машка! Хочешь, Келдыша покажу? – Хулиган! Ну не здесь же! В гостинице покажешь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приходит мужик к другу.
- Мне доктор сообщил, что жить мне осталось часов 7-8. Давай, сходим в лучший кабак, нажремся до поросячего визга, а потом снимем номер с девочками в лучшей гостинице...
- Ну да, тебе же завтра не вставать, а мне на работу!
Добавить комментарий
Хулиганы спрашивают мужика в подворотне:
- Мужик, ты счастливый?
- Да.
- Ну, значит часы тебе не надо.
Добавить комментарий
Мама кричит с балкона:
- Вовочка, ты где?
Нет ответа. Так несколько раз. Наконец из кустов - недовольньй голос:
- Ну что?
- Чем ты там занимаешься?
- Машку жарю.
- Смотри, только не кури!
Добавить комментарий
Эксперты установили, что червяк в тарелке был делегатом от Химкинского леса.
Добавить комментарий
Грузин на улице спрашивает:
- Слющай, тута больница где-то рядом была, как пройти, а?
- Как больница называется?
- Вай, нэприлично очень называется, сказать нэ могу
- Скажи прилично
- Нуу, если прилично, то "ПЫС ПЫС, МАРИЯ"
- КАААК?
- "ПЫС ПЫС, МАРИЯ"
- Нет тут такой больницы, говори как есть, неприлично...
- Ну ладно. Больница "ССЫ МАШКА"
Добавить комментарий
- Вы знаете, Хаймович, по новым правилам мы не можем поселить вас с девушкой в один номер в нашей гостинице! Берите ещё один номер.
- Таки почему?
- Вы не расписаны!
- Это что, борьба за нравственность?
- Нет, это борьба за прибыль! ...
Добавить комментарий
- Мама. Ну почему у Машки норковых шуб больше, и колье есть, а у меня нет. У нее ферарри, а у меня мерседес. Ну почему-у-у...
- Доченька, ну твой папа простой ГИБДДшник, а папа Маши работает в военкомате.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Вовочка открывает, перед ним жених его старшей сестры. Вовочка:
- Я вчера видел, как ты обнимал Машку, а потом...
- Вова, говори потише, вот тебе тысяча рублей!
- Хорошо, держи сдачу пятьсот рублей!
- Сдача, а зачем?
- А я со всех беру одинаково - пятьсот рублей!
Добавить комментарий
Мужик стучится в двери pая. Выглядывает заспанный ангел: - Мужик, тебе чего?
- Как чего?! В pай попасть хочу!
- А что ты в жизни сделал хорошего, чтобы в pай проситься?
- Hу было. Иду как-то pаз и вижу: несколько хулиганов у женщины сумочку забирают. Ну я подошел к самому здоровому и дал ему в морду.
- Hу ты мужик молодец! Хвалю! А когда это было-то?
Мужик смотрит на часы: - Да минуты две назад.
Добавить комментарий
- Знаешь, что надо делать, если ты идёшь с девушкой с дискотеки, и к ней начали приставать хулиганы?
- Что?
- Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!
Добавить комментарий