Печально наблюдать, как некоторые а...

Печально наблюдать, как некоторые автолюбители, установив зимнюю резину, упорно отказываются переключать в соответствующий режим свои мозги.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Времена нынче тяжелые. Перешли в режим жёсткой экономии: газеты не выписываем, от телевидения отказались.
- А откуда вы теперь узнаёте, как хорошо нам всем живётся?
Добавить комментарий
Купил автомобиль.
Как же я раньше не понимал, что все пешеходы засранцы!
Автолюбитель
Добавить комментарий
Ваши пьяные друзья будут против вашей трезвости, толстые друзья — против фитнес—режима, безработные друзья — против погружения в карьеру.
Добавить комментарий
- Я, конечно, не стилист, но мне кажется, что с мозгами Вам бы было лучше.
Добавить комментарий
Закон подлости автолюбителей: "Ты подумай! Только ведь на минуту отключил видеорегистратор, и ХЕРРРАСЬ!".
Добавить комментарий
- Нет, что ни говорите, а я люблю хорошее кино, такое, чтоб с мозгами, чтобы мозги по асфальту...
Добавить комментарий
Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
– Как дела?
– На работу устроился.
– Кем?
– Пожарником!
– Ну и как?
– Классная работа! Режим – то, что надо, зарплата – выше крыши, коллектив отличный, но как пожар – хоть увольняйся!
Добавить комментарий
Автолюбителю на заметку
Увидел на улице девушек в коротких юбках? - пора сменить резину!
Добавить комментарий
А мозги у вашей управленческой команды хорошие! Чистые, новые, ни разу не пользованные!
Добавить комментарий