- Времена нынче тяжелые. Перешли в режим жёсткой экономии: газеты не выписываем, от телевидения отказались. - А откуда вы теперь узнаёте, как хорошо нам всем живётся?
Встречаются два мужика, один другого спрашивает: – Как дела? – На работу устроился. – Кем? – Пожарником! – Ну и как? – Классная работа! Режим – то, что надо, зарплата – выше крыши, коллектив отличный, но как пожар – хоть увольняйся!