Персики.Дыни.Баклажаны...Иногда еда...

Персики.
Дыни.
Баклажаны...
Иногда еда это просто еда.
Professor Arinaus
Анекдоты проперсикедудыню
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пельмени - это не только вкусная полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.
Добавить комментарий
Наверное, только у нас такое возможно: еду в лифте, от нефиг делать бросил взгляд на потолок лифта, а там надпись большими буквами: "Е*ало опусти, придурок!".
Добавить комментарий
Поздний вечер, муж и жена лежат в постели...
Жена: -Милый, возьми меня!
Муж:- Спи, я никуда не еду!
Добавить комментарий
Нынешние ученики ходят с огромными рюкзаками с тоннами учебников и тетрадей. Школа с младых ногтей готовит их к тому, что они будут работать доставщиками еды.
Добавить комментарий
Еду как-то поздно вечерком по Ленина. Смотрю на автобусной остановке стоят две девчонки лет по шестнадцать семнадцать и мужик рядом. Девчонки голосуют, останавливаюсь. Одна говорит:
- довезите мою подругу до дома, а то к нам маньяк пристаёт.
- Хорошо, пусть садится, а ты что не поедешь?
- Нет, я остаюсь...
Добавить комментарий
Не понимаю две вещи: почему днём спится слаще, и почему ночью еда вкуснее?!
Добавить комментарий
Муж с женой в постели. Она ему:
- Милый, вооозьми меня...
Он ей:
- Да спи, ты, спи! Я никуда не еду!
Добавить комментарий
- Ты еду покупал? - спросила жена.
- Зачем еде купаться?!! - с ужасом ответил муж.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, напротив меня сел симпатичный молодой человек. Обратила внимание, что он постоянно смотрит на меня, а потом резко опускает глаза в книгу. Была польщена, пока не увидела, что он читает: «Как распознать ведьму».
Добавить комментарий
Моя девушка очень тяжелый человек. Но не смотря на это, я не ограничиваю ее в еде.
Добавить комментарий