Персики.Дыни.Баклажаны...Иногда еда...

Персики.
Дыни.
Баклажаны...
Иногда еда это просто еда.
Professor Arinaus
Анекдоты проперсикедудыню
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась...
Добавить комментарий
2030-й год, американцы высадились на Марсе. Построили базу, а у них то вода пропадает, то еда… Поставили капкан и поймали русского. Голодный, оборванный. Спвают, как сюда попал?
— Поехал к корешу во Флориду. Выпил, гуляю по космодрому. Смотрю кабриолет стоит, ну думаю магнитолку скручу…
Добавить комментарий
Ночью жена прижимается к мужу: - Дорогой, ВОЗЬМИ меня! Муж: - Спи, дура, я никуда не еду!
Добавить комментарий
Еду я как-то в трамвае, думаю о своем, вообщем погрузился в себя! Стою возле двери! Подъезжаем к остановке, меня вежливо спрашивает мужик немного выпивший! — Вы выходите, на этой остановке???
Я говорю:
— Нет не выхожу... и уступаю ему проход!
На что он мне отвечает:
— Зря, хорошая остановка!!!
Добавить комментарий
- Ватсон, как вам собака Баскервилей?
- Я её не ел, Холмс.
- А миссис Хадсон говорит, что ели.
- Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
- Потому, что готовит еду она, а не Вы.
Добавить комментарий
Еду. Смотрю - стоят. В погонах. Думал - оборотни. Пригляделся - не, вампиры. В портупеях и с жезлами...
Добавить комментарий
Одесская мудрость:
- Еда, оплаченная не вами, таки не имеет калорий.
Добавить комментарий
Табличка на стене пивной в Техасе:
"Если наша еда, напитки и обслуживание не удовлетворяют вашим запросам, советуем умерить свои запросы".
Добавить комментарий
Решил выращивать еду в домашних условиях.
У кого-то есть семена колбасы?
Добавить комментарий
- Ты деньги в валюте держишь или в рублях?
- В еде, б%&ть!!! Получил зарплату, купил еды на месяц - и все!
Добавить комментарий