А почему в армии невозможен ...

- А почему в армии невозможен КВН?
- Так там все веселые сидят на гауптвахте, а все находчивые живут дома!
Анекдоты проармиюКВН
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Алло, это военкомат? — Да, я Вас слушаю — Вы можете меня в армию забрать? — Конечно можем. А где вы сейчас находитесь? — В тюрьме...
Добавить комментарий
- Как вы относитесь к тому, что срок срочной службы в армии с двух лет собираются сократить до одного года?
- А какую половину собираются сократить, когда солдат гоняют как салаг и духов, или когда они уже деды и дембеля?
Добавить комментарий
- Я как Нео из Матрицы, только Нео уклонялся от пуль, а я - от армии.
Добавить комментарий
- В армию берете с искривлением позвоночника?
- Да, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла!
Добавить комментарий
Министерство обороны: "Мы полностью искоренили дедовщину. В современной армии нет места этому древнему пережитку. Теперь у нас абьюз, буллинг и токсичные отношения".
Добавить комментарий
Ваша государственная машина сломалась? В вашей армии повышенное содержание генералов!
Добавить комментарий
- Последний мужик из нашей деревни в армию ушёл.
- А что, откосить не мог?
- Почему не мог?! Откосил - и ушёл.
Добавить комментарий
У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если про словах "десять тысяч копий" вы представляете что угодно, только не античную армию.
Добавить комментарий