Помогайте тем, кто в беде, и они бу...

Помогайте тем, кто в беде, и они будут помнить о вас, когда опять будут в беде.
Анекдоты пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Правильно говорят в народе: "С бедой надо ночь переспать". Но некоторые умудряются на ней еще и жениться.
Добавить комментарий
Я смеюсь в лицо опасности! Улыбаюсь в лицо беде! Хохочу в лицо санитарам!
Добавить комментарий
Это еще полбеды, когда, с годами, ваша жена превращается в вашу тещу. Беда – когда в тестя…
Добавить комментарий
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов.
Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны.
- Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь.
Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя.
- Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот.
Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений.
- Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!
Добавить комментарий
Немец дает интервью для РТР:
- Правильно говорят, что у вас две беды: дураки и дороги! Вот в 43-ем ездил к вам - то гусеница слетит, то дурак с гранатой, а потом вообще тачку ухайдокали, так я же и виноват остался - 10 лет лагерей.
Добавить комментарий
Радостный муж прибегает домой. Взволновано: — О, какое счастье, жена, я выиграл миллион! Жена со слезами: — Какое счастье... У нас такое горе! Муж не слушая: — Какое горе, ты что! Такое счастье привалило, целый миллион! Жена: — Ну ты че, беда такая... А ты... — Ну какая беда, о чем ты?! — Дорогой, у меня мама умерла... Муж молча уходит в ванную. Через некоторое время жена заходит в ванную и видит: муж обрызгивает лицо водой и приговаривает: — Во прет—та, во прет!
Добавить комментарий
- Василий Иванович, а вы не знаете, где можно достать черные колготки?
- А зачем тебе?
- Да вот беда, денег нет, хотел кассу взять.
- Кассу.... в черных колготках... крассиво!!!
Добавить комментарий
Именно сейчас решается кто будет виноват в наших бедах следующие 4 года.
Добавить комментарий
Мужики, а у вас тоже возникает предчувствие беды, когда вы слышите: "Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала"?
Добавить комментарий