Повзрослел - это когда понимаешь чт...

Повзрослел - это когда понимаешь что в «Иронии судьбы» все конченные, кроме Ипполита.
Анекдоты просудьбуиронию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С некоторыми людьми нас сводит судьба.
А с некоторыми - действительно е*учий случай.
Добавить комментарий
Первый канал традиционно 31 декабря показывает "Иронию судьбы", чтобы народу было хорошо, а 1 января "Ирония судьбы - извращение", чтобы народ мог проблеваться от переедания...
Добавить комментарий
Позвал Ющенко старую цыганку, чтоб судьбу предсказала. Та, как положено, раскинула карты и говорит:
- Ждут тебя, сокол ясный, большие проблемы с пиковым королем, который в казенном доме когда-то жил.
- Ты зачем, старая, тем, что всем и так известно, тузу голову морочишь?
Ты про червового короля гадай. С кем Юлька марьяжиться будет?
Прим. авт. Эмблема БЮТ - красное сердечко.
Добавить комментарий
Переходя на систему осень-весна, наш футбол руководствовался тем, что решающие заключительные матчи будут проходить на прекрасных весенних полях, а не на заснеженных ноябрьских, как при системе весна-осень. Но оказалось, что от судьбы не уйдёшь!
Добавить комментарий
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, чёрную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
- Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
- Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор - и все выбирают виселицу.
- А за дверью-то что? - допытывается преступник. - Я всё равно уже никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил:
- Там - свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей верёвку.
Добавить комментарий
- А вот к нам в студию пришло письмо от Шамиля Прохоровича Кацнельсона из Нигерии...
Да уж, как же судьба распорядилась человеком!
Добавить комментарий
Имя и фамилия это судьба человека. Акакий Какашкин не верит в это и продолжает работать на очистных сооружениях
Добавить комментарий
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добавить комментарий