Правильнее говорить не эм-эм-эм...

- Правильнее говорить не "эм-эм-эм", а "ме-ме-ме".
- Почему?
- А на это бараны еще охотнее отзываются.
Анекдоты пробарана
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ни один чабан не знает сколько у него овец в отаре! Не потому, что не умеет считать… просто, когда считает, на 26 баране засыпает…
Добавить комментарий
На заводе был мастер цеха по фамилии Баран. Однажды этот мастер застрял в заводском лифте и начал взывать о помощи.
Помощь пришла в лице главного инженера, который, услышав крики, задал естественный вопрос:
- А как вы собственно там застряли?
На что получил еще более естественный ответ мастера:
- Это я, Баран.
После небольшой паузы главный инженер выдал фразу, которая потом стала крылатой:
- Я знаю, что ты баран, но как ты туда попал?
Добавить комментарий
Вы смотрите программу "В мире животных". Передаем экстренный выпуск новостей из нашего леса:
- По совету медведя бараны единогласно выбрали волка своим пастухом. Вот какая она - звериная демократия в действии.
Добавить комментарий
Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны — это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы — которые разбираются слишком хорошо.
Добавить комментарий
Привел отец сына в свой колбасный цех и говорит:
– Видишь аппарат, кидаешь туда барана и вылазит три палки колбасы, понял?
Сын:
– Неа.
Отец еще раз повторил:
– Понял?
Син:
– Неа.
Еще раз повторил:
– Ну понял?
Сын:
– Понял. А скажи папа, а есть такой аппарат в который кидаешь три палки и появляется баран?
Отец:
– Есть, твоя мама!
Добавить комментарий
Анекдот-притча
Вышли братки поохотиться, идут по лесу. Заблудились, замучились, оголодали. Видят - заяц бежит. Поймали они его, а он им и говорит:
"Не ешьте меня - я костлявый, жилистый, невкусный в общем. Зато я место знаю отличное, там бараны пасутся жирные, охрана вечно спит пьяная.
Давайте я вам его покажу, а вы меня за это отпустите?"
Подумали братки, показалось им, что заяц их разводит. Зажарили его.
Сидят, пытаются его жевать, а он жесткий и даже под водку не идет.
Думают, а мож пойдемте глянем, что там за поле, про которое зайка рассказывал?
Приходят, а там точно бараны пасутся, охрана в кустах храпит. Они баранов накололи, зажарили, поели вкусно, водочкой запили. Лежат отдыхают.
Один из них и говорит: "Не по-христиански мы с зайкой поступили. Он нам такой местяк показал, а мы его схавать пытались. Давайте хоть что-то хорошее для него сделаем".
И решили они его похоронить. Закопали на горке, крест поставили. Стоят и думают, а что же на кресте написать?
От друзей? так какие ж мы ему друзья, если мы с ним так поступили?
От врагов? Да и не враги мы ему вовсе.
Подумали и написали: "ОТ КОМПАНЬОНОВ".
Добавить комментарий
Бараны – они тоже гордые, и есть когда и выпивка, и закуска, и овцы – мечтают, чтобы кому морду набить. И выбирают в пастухи волков.
Добавить комментарий
- В чем разница между КамАЗом с баранами и КамАЗом с военными?
- В номерах.
Добавить комментарий
У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка!
А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
Добавить комментарий