Рядовой Сидорчук, а ...

— Рядовой Сидорчук, а ну—ка слазьте с танка и ширинку застегните! — Сколько раз вам говорить — дуло танка шомполом чистят!
Анекдоты протанкширинку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Хочу танк купить.
- Зачем тебе танк?
- Да так... заеду по нескольким адресам, чисто поздороваться...
Добавить комментарий
Истина современной жизни.
Чем сильнее прокачал свой танк, тем слабее свою бабу.
Добавить комментарий
Она: Давай уберем компьютерный столик и поставим журнальный. Во-первых, он подходит по интерьеру, во-вторых, освободится место и в-третьих, ты меньше будешь играть в свои танки. Мы убьем сразу 3-х зайцев.
Он: И одним из них будешь ты.
Добавить комментарий
Выходя из дому - не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы, закрыты ли газ, вода, ширинка.
sultan
Добавить комментарий
Вначале было слово...
- Панки в городе! Панки в городе!
Прошло полчаса кричания и народ уже подхватил слово:
- Танки в городе! Танки в городе!
Добавить комментарий
Кто-то объяснит: зачем наши байкеры поперлись на мотоциклах по маршруту Ирак-Иран-Афганистан, если там и на танках-то ездить страшно?
Добавить комментарий
Мужик едет на авто по горной дороге. На обочине у обрыва видит плачущую девочку. Останавливается, спрашивает, что случилось.
- Да вот, - говорит девочка, - ехали мы с мамой, папой и братцем на машине, занесло на повороте, я успела выскочить, а все остальные с машиной с обрыва упали...
Мужик (оглядываясь по сторонам и расстегивая ширинку):
- Ээх, не твой день сегодня, девочка!
Добавить комментарий
"4 танкиста и собака." 1968 год. Чехословакия. Танкисты вышли из танка и зовут: "Шарик! Шарик!" Тот сидит в танке и не вылазит. Старый чех: "Он не выйдет. Он же собака, а не свинья - лезть на чужую землю!!!"
Добавить комментарий