Счастье - это когда не ты гоняешься...

Счастье - это когда не ты гоняешься за ним, а оно за тобой.
Анекдоты просчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Своим бывшим надо желать только удачи...
Счастье своё они уже про..али!
Добавить комментарий
Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!
Добавить комментарий
Наивным ещё хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность..
Добавить комментарий
Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить!
Добавить комментарий
Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7 небе от счастья и на 3 месяце от Константина.
Добавить комментарий
После просмотра второй "Матрицы":
- Какое счастье, что "Титаник-2" не сняли!
Добавить комментарий
Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит: "Как же я тебе завидую..." Плотник говорит: "Почему?!"
- "Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья".
Добавить комментарий
Уровень "гормонов счастья" достигает максимума во время cекcа и при употреблении сладкого. Так что если одновременно жрать шоколадку и тр*хаться, может разорвать от счастья. Берегите себя.
Добавить комментарий
Штирлиц шел по улице вечернего новогоднего Ханоя. Вдруг навстречу ему вышел дракон. — К счастью, — подумал Штирлиц. — К ужину, — подумал дракон.
Добавить комментарий
Существуют три ловушки, ворующие счастье:
1. Сожаление о прошлом.
2. Тревога за будущее.
3. Неблагодарность за настоящее.
Добавить комментарий