Штирлиц, а почему у Вас шесть пал...

- Штирлиц, а почему у Вас шесть пальцев? - вкрадчиво поинтересовался Мюллер. Никогда ИИ не был так близко к провалу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На уроке Вовочка спрашивает учительницу: — Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква ``и``? Учительница: — Вон из класса! Вовочка (выходя): — Фиаско, Марь Иванна, фиаско.
Добавить комментарий
Весенние соревнования по подлёдному лову закончились полным провалом.
Добавить комментарий
Замахнувшись бутылкой над головой Холтоффа, Штирлиц почувствовал непреодолимое желание спать. — Он засыпал, но знал, что через пол—часа проснется и добьет Холтоффа.
Добавить комментарий
Мюллер звонит Штирлицу и говорит:
- Штирлиц, срочно привезите мне два переменных резистора и диод!
Через некоторое время Штирлиц привозит Мюллеру только лишь два резистора.
- Идиот! - подумал Мюллер.
Добавить комментарий
Жена в задумчивости постукивает костяшками пальцев по арбузу. Я, находясь сзади, - задушенным шёпотом: "Кто там?"
Кто ж знал, что она не слышала, как я подошел?
Добавить комментарий
Никогда ещё офицер госбезопасности Кирилл не был так близко к провалу: во время интервью задрался рукав сутаны и стали видны наградные часы от Андропова. К счастью фотограф тоже был сотрудником спецслужб - отретушировал снимок и заменил часы на подобающий сану и положению в обществе "Breguet".
Добавить комментарий
Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом перевел взгляд и посмотрел на другую. — Двоеточие!, — догадался Штирлиц.
Добавить комментарий
Штирлиц уставился в монитор. — Шифровка! — подумал Мюллер. — КОИ—8, — подумал Штирлиц.
Добавить комментарий
— Ты что, бросил занятия на гитаре?
— Понимаешь, на гитаре 6 струн, а у меня 5 пальцев.
— Да-а-а... Прикинь, какие же мутанты на рояле играют!
Добавить комментарий
Штирлиц едет по дороге за рулем автомобиля, на обочине видит голосующего Мюллера. «Сволочь эсэсовская, пешком ходи, не подвезу!» - думает Штирлиц и проезжает, не останавливаясь. Через несколько километров – глазам своим не верит – на обочине опять голосующий Мюллер. «Ах ты гад, что творит, лишь бы ко мне в машину попасть! Не возьму!» - и проезжает мимо. Километров через 5 на обочине снова голосующий Мюллер! «Аа, кольцевая!!!» - догадался Штирлиц!
Добавить комментарий