Сидит древний китаец, фигачит очере...

Сидит древний китаец, фигачит очередной иероглиф и говорит:
- Блин, а ведь начиналось все с обычного смайлика...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встречаются два волка. Один спрашивает:
— А что это у тебя так в лесу тихо?
— Да, уж неделя прошла, как овцам запретил блеять.
— Лучше жить стали?
— Нет, конечно. Но зато, блин, это блеяние меня не раздражает!
Добавить комментарий
- Ты уже закончила ничего не делать?)
- Нет, а ты?
- Да вот и я, - нифига блин не успеваю, по ходу придётся на завтра отложить.
Добавить комментарий
То, что русский придумал за червонец, китаец сделает за рубль и продаст ему за сто.
Добавить комментарий
Когда-то предки китайцев попросили предков Церетели построить заборчик вокруг сада...
Добавить комментарий
- Извините, это вас называют человек-паук?
- Блин, достали! Ну, подумаешь, один раз муху в компоте не заметил.
Добавить комментарий
Уверен, если сегодня на Марсе найдут воду, то завтра китайцы там уже посеют рис.
Добавить комментарий
- Ну, что ты весь искрутился? В кое-то веки, блин, сходила в театр с мужем!
- Я не могу больше терпеть, мне в интернет надо сходить!
- Дома надо было сходить!
Добавить комментарий
— Пап, а как правильно, китайцы делают москвичи или китайцы делают москвичей?
— Да уже одинаково правильно, сынок.
Добавить комментарий