Сидит ежик на пеньке и бормоче...

Сидит ежик на пеньке и бормочет:
- Хочу мороженого, хочу мороженого!
Бежит белка:
- Еж, беги за мной, дело есть!
- Я не хочу есть дело, я хочу есть мороженое!
Анекдоты пробелкуЕжика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Одна белка случайно попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки.
Добавить комментарий
"Не ошибается тот, кто ничего не делает," - подумал ежик, слезая с кактуса.
Добавить комментарий
Стоит ежик на пеньке и кричит (тоненьким голосом):
– Ежик сильный, ежик сильный!
Проходит мимо медведь, пинает его и говорит:
– Но легкий, зараза!
Добавить комментарий
"Ежик, ты чего такой колючий?" - спрашивает ежа лиса. "Эх, кума!" - ответил ей еж. "Вот когда у меня вырастут такие же зубы, как у тебя, тогда точно побреюсь наголо."
Добавить комментарий
Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ёжик. Спрашивает белку: - Где? Белка (указывая лапкой) - Там!!! Ёж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает: - А что "там"? Белка: - ГДЕ???
Добавить комментарий
Сидят за бутылкой два старых охотника:
- Эх, жизнь! Раньше бывало - белке в глаз попадал, а сейчас - только жене в ухо!
Добавить комментарий
"Белка песенки поет, да орешки все грызет",- говорилось в шифровке.
"Бэтмен. Начало."- понял Штирлиц.
Добавить комментарий
— Я больше не буду работать с ёжиками... — Почему? — Они меня постоянно подкалывают...
Добавить комментарий
Шоколад "Лесная белочка". Нарисована белочка целиком, между прочим. На обороте читаем: "Состав: белки - 8.5%…".
Добавить комментарий
И хочется… и колется, и хочется, и колется!
Вот такой странный брачный сезон у ёжиков!
Добавить комментарий