Слушай, я хочу снять...

Слушай, я хочу снять...
— Слушай, я хочу снять великий фильм! — Тебе че мало, что тебя прошлый раз с премьеры «Аватара» с видеокамерой выгнали?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кассета с фильмом Чака Норриса упала с 18-го этажа и не получила ни единой царапины.

На место сразу выехала съемочная группа

Добавить комментарий
Познер снял документальный фильм о Шекспире. В главной роли - Иван Ургант.
Добавить комментарий
На том свете решили снять фильм о жизни и творчестве Сергея Безрукова. На кастинг отчаянно рвутся Пушкин, Есенин, Высоцкий и Иисус Христос…
Добавить комментарий
В фильмах про дикий-предикий Запад, грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили вовнутрь... Сейчас перед
"Пятерочкой" наблюдаю тоже самое. Прям не жизнь, а вестерн!
Добавить комментарий
На новый фильм Фёдору Бондарчуку пришлось потратить 2,5 миллиона долларов. Полтора - на сам фильм, и лимон - пиратам, которые наотрез отказались выкладывать его на торренты бесплатно...
Добавить комментарий
Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.
Добавить комментарий
Критик - режиссеру:
- Вчера был на премьере вашего спектакля, так всю ночь не мог заснуть.
- Вас так взволновала постановка?
- Да нет. В театре выспался.
Добавить комментарий
Если смотреть фильмы Джеки Чана в обратной перемотке, то получится кино о человеке, который в драке собирает мебель ногами.
Добавить комментарий
Опоздал в кино на фильм ужасов. Не сразу понял, что ещё идёт журнал с выпуском новостей.
Добавить комментарий