Современные Робин Гуды берут в банк...

Современные Робин Гуды берут в банках кредиты и оформляют их на бомжей.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Едет НР на своём бумере и видит на газоне бомж траву жрёт: — Ты чего траву жрёшь? — Так есть нечего... — Садись в машину! Едут, бомж говорит: — Да я знал что на свете ещё добрые люди есть... Дай бог тебе здоровья! — НЕ ВОЛНУЙСЯ МУЖИК, ЩАС КО МНЕ ПРИЕДЕМ: У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ГАЗОН С ТРАВОЙ НЕ СТРИЖЕНЫЙ И СОЧНЫЙ ТАКОЙ!!!
Добавить комментарий
Банкомат выдал бумажку с надписью: "Недостаточно средств". Это у меня или у банка?
Добавить комментарий
- Жена по ошибке выбросила старую сумочку со своим водительским удостоверением в мусор. Когда это обнаружилось, я побежал к мусорным контейнерам, где увидел, что до сумочки уже добрался бомж. Так я впервые боролся за права женщин.
Добавить комментарий
В сети обнаружен новейший вирус «Бомж». Что занимательно, вирус совершенно не трогает программы, а тупо роется в корзине.
Добавить комментарий
Оказывается, Всемирный банк задолжал инопланетянам большую кучу денег.
Вот доллар и падает... Руководство банка хочет объявить дефолт, но инопланетные кредиторы - против. Они грозятся на дефолт ответить
Апокалипсисом...
Добавить комментарий
Наконец-то накопил и купил iPhone!
Теперь с завистью смотрю на бомжей - они что-то едят...
Добавить комментарий
У Кати задолженность в банке, а Федя, её любимый парень, коллектор этого банка. И теперь, по новому закону о коллекторах Федя должен видеться с Катей не чаще одного раза в неделю и звонить ей не чаще двух раз в неделю, нельзя общаться с 20.00 до 09.00 в выходные дни и с 22.00 до 08.00 в будние дни. Катя и Федя в отчаянии!
Добавить комментарий
Тариф "Мобильные доноры".
Всего 2 капли в минуту! (без НДС)
Оплата в любом банке крови.
Добавить комментарий
Миллиционер беседует с группой бомжей:
- Что же вы такие обосраные?
- Мы не обосраные, мы - в шоколаде!
Добавить комментарий