Анекдоты про армию

Смешные анекдоты про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 939шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сначала ты одеваешь ребенка в военную форму, а потом думаешь, как отмазать от армии.
Добавить комментарий
- Дедушка, а что в ваше время называлось спортом?
- Как тебе объяснить, внучек. В общем, нас тогда учили, что надо прыгать с палкой, чтобы стать майором в армии и переехать жить в Монако.
Добавить комментарий
Самый лучший цвет для армейского камуфляжа - фиолетовый. Разве кто-нибудь когда-нибудь видел фиолетовую армию?
Добавить комментарий
- Разве можно так пить и позорить армию, вот бы не пил, мог бы стать ефрейтором, а там глядишь и сержантом! - говорит командир своему подчиненному.
- Товарищ лейтенант, я, когда выпью, себя генералом чувствую!
Добавить комментарий
- Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду?
- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.
Через 2 года.
- Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!
- Вы больше не спите с чужими женами?
- Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!
Добавить комментарий
- Милый, а помнишь в молодости мы с тобой спрятались в кустах, и я .... Ну, помнишь?!
- Нет, вроде нет, не, точно не помню!
- И я сделала тебе минет! Вспомнил? Это было в день расстрела парламента и людей на улицах почти не было! Какой, кстати, это был год?
- Хм... 1993-й. Но я был в армии, на Дальнем Востоке...
Добавить комментарий
– Наша рота напоминает мне сумасшедший дом, – сказал один рядовой после первого дня в армии.
– Не совсем так, – не согласился другой, – в сумасшедшем доме начальники – нормальные люди.
Добавить комментарий
- Ты хочешь стать гинекологом, как твой папа?
- Нет.
- Может ты хочешь стать военным, как твой дедушка?
- Нет.
Вы прослушали отрывок из романа "Ни в пи*ду, ни в Красную армию! "...
Добавить комментарий
- Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи…
- А почему так долго, бабушка?
- Потому что тогда, внученька, в армию брали до 51 года.
Добавить комментарий
Брат вернулся из армии. Рассказал, что с ним служил молдаванин по
фамилии Ниху. Казалось бы, что такого? А вот каждая поверка в этой части
превращалась в бесплатное развлечение. Представьте: "Иванов! — Я!
Петров! — Я! Ниху!..."
Добавить комментарий
Девушка не стала дожидаться парня из армии, потому что вдвоём терять целый год - это вообще глупо.
Добавить комментарий
У нас в школе умные мальчики никогда не мочили прививку Манту, а очень умные мочили и откосили от армии.
Добавить комментарий
Армия Эстонии отказалась от создания подразделения быстрого развертывания еще в 2000 году, но сообщила об этом только сейчас.
Добавить комментарий
Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.
Добавить комментарий
Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает: — Армия — это дебилизм! — Это почему же? — удивились жители деревни. — Завтра узнаете. В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит: — Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!
Добавить комментарий
Старшина отчитывает солдата:
- Рядовой Иванов! Утвердительный ответ командиру в армии должен звучать: "Так точно!" - вам ясно?
- Ага!
Добавить комментарий
Для тех, кто не ходит на первые пары, потому что рано вставать неохота, сообщаем, что в армии подъем в 6:00.
Добавить комментарий
- Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи...
- А почему так долго, бабушка?
- Потому что тогда, внученька, в армию брали до 51 года.
Добавить комментарий
В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
— Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
— Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
— Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
— Зачислен ты на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
— Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
Военком поражен:
— Когда? Клевета! Ничего не давал!
— Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
— Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!
Добавить комментарий