Анекдоты про автобус

Смешные анекдоты про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 984шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень бежит за девушкой, кричит ей:
- Девушка, девушка!
Она оборачивается, спрашивает:
- В чём дело?
- Девyшка, это не Вы в автобусе зонтик забыли?
Девyшка взволнованно:
- Ой, действительно.... забыла!
- Hy тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко yехал...
Добавить комментарий
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.
Дед:
– Могилку закрой…
Бабка:
– Что, мертвец зашевелился?!
Добавить комментарий
На скамейке сидели две старушки и ждали автобуса.
Автобуса давно не было. Одна старушка говорит другой:
- Я так давно сижу, у меня даже задница заснула.
- Да, сказала вторая, я даже слышала как она храпела.
Добавить комментарий
Бабушка каждый день приносит пакетик орешков водителю автобуса. Сначала водителю это нравилось, а через неделю водитель уже смотреть не мог на эти орешки, и он говорит:
– Бабуль, не приносите мне больше эти орешки, ешьте их сами.
– Сынок, да у меня ведь зубов-то нет. Поэтому я только обсасываю шоколад с орешков, а орешки складываю в пакет и приношу тебе.
Добавить комментарий
Новый Год. В автобус входит контролер:
– Так, зайцы есть?
– Ну, я!
– На, морковку!
Добавить комментарий
В час пик в автобус втискивается очень толстый мужчина с огромным рюкзаком. Женщина делает ему замечание: — Вы рюкзак снимите — появится место, где стоять. — Давайте я ещё штаны сниму, появится место, за что держаться.
Добавить комментарий
Час пик, переполненный автобус, пассажиры - как сельди в бочке, плотно.
Вдруг из толпы раздается женский визг.
— Мужчина, что вы делаете?! Прекратите немедленно!
В ответ - молчание.
На пару минут наступает тишина.
Автобус продолжает ехать, мерно покачиваясь. Вдруг истошный крик повторяется снова.
— Мужчина?! Вы опять за свое?! Что вы делаете?!
Снова никакого ответа не последовало.
Автобус едет дальше.
И опять молчание разрывает крик.
— Мужчина, да что вы делаете-то?! !
Никакого ответа. И вдруг из дальнего конца салона раздается возглас.
— Мужик! Расскажи, пожалуйста, что ты делаешь?!
Добавить комментарий
Две женщины в автобусе:
- Скажите своей дочери, чтобы она меня не передразнивала!
- Анечка, не корчи из себя дуру.
Добавить комментарий
— Алло, шеф, я не смогу сегодня приехать на работу, у меня машина сломалась…
— Так приезжайте на автобусе, в чём проблема?
— У меня нет автобуса…
Добавить комментарий
Реальный монолог 80-летнего дедка в автобусе г.Люберцы:
Q: Почему х*й в п*зде стоит?
A: А ему просто сесть негде!
Q: Почему х*й в п*изде плюётся?
A: Чувствует говно за стенкой!
Q: Какое самое чистое место у женщины?
A: ПРОСАК! Спереди подмывает, сзади обдувает!
Добавить комментарий
В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы на меня совсем легли, то хоть не спите!
Добавить комментарий
Самое сложное задание на "Битве экстрасенсов" - в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка.
Добавить комментарий
- Ваня, твоя жена такая хохотушка...
- Ты о чем, Степа?
- Вчера ехал с ней в автобусе, рассказал ей анекдот, так она чуть с кровати не свалилась...
Добавить комментарий
Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу!
- Я не падла, я кондуктор!!
Добавить комментарий
А зачем эти петельки на верхних поручнях автобуса? У меня туда голова не пролазит...
Добавить комментарий
Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
– Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:
– Не надо скромничать. Говорите прямо – "в веках".
Добавить комментарий
Встретились как-то кондуктор вуайерист и пассажир эксгибиционист. Так они и катались весь день в пустом автобусе.
Добавить комментарий
Девушки! Помните!
Автобус нужно обходить сзади.
"Мерседес" - спереди.
"Запорожец" - стороной!
Добавить комментарий
В автобусе. Жена мужу:
– … ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
– Простите, вы ругаете или рекламируете?
Добавить комментарий
Утром, зайдя в автобус, обнаружил в кошельке лишь пятитысячную купюру. Двери закрылись. Кондуктор направилась ко мне. Так страшно мне ещё никогда не было...
Добавить комментарий
Автобус. Пробка. Водитель объявляет:
– Следующая остановка "Пятого декабря"
Кто-то из салона:
– Ни х*я себе пробка!
Добавить комментарий
Ноги отдавят, пуговицы оторвут... Зато как красиво называется - САЛОН автобуса.
Добавить комментарий
Приходит Вовочка домой и говорит:
– Папа, я наступил тете на ногу в автобусе и извинился, а она за это дала мне конфету.
– А ты?
– Наступил еще раз.
Добавить комментарий
Простой способ борьбы с пробками:
Разрешить пить на работе. Тогда все будут веселые, довольные и ездить на автобусе.
Добавить комментарий