Новые смешные анекдоты про бабушку — специально для Вас собрали коллекцию из 1789шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходит девушка домой и рассказывает: В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показывает руками). Все удивились, а глухая бабушка сказала: - Главное, внучка, чтобы потом женился.
Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень. Бабушка: — Уступи мне место сынок Парень: — Но мест полно, бабуля. — А твоё нагретое
Внук с бабушкой пошел на поле. Бабушка, значит, картошку пропалывает (раком), а внук в это время норовит ей под юбку заглянуть. Ну, в итоге он все-таки смотрит ей под юбку и ужасается - Бабушка, а что, у тебя под юбкой металлист умер??? Кальян
Две дамы ссорятся между собой. - Не строй из себя леди! Ты даже не знаешь, кто твои мать и бабушка! - Это правда, про мою бабушку говорят разное. Утверждают даже, что моя бабушка - это ты!
Маленький Андрюша спрашивает у Ирочки: - А ты выйдешь за меня замуж, когда мы вырастем? - Нет! - Почему? - Потому, что в нашей семье не принято выходить за чужих, у нас все женятся на своих. Вот смотри, моя мама вышла замуж за моего папу, бабушка за дедушку, а прабабушка за прадедушку.
Внучка и бабушка сидят дома. Бабушка, безуспешно пытаясь продеть нитку в иголку, говорит: - А вот когда я была молодая, у меня это запросто получалось. Внучка: - Вот это да! У тебя получалось продеть нитку в острие иголки?!
Маленькая девочка съела только белок у яйца, а желток не хочет. Бабушка ей говорит: - Леночка, а почему ты желток не кушаешь? Девочки, которые в детстве едят желтки, вырастают красивыми и умными. - А почему ты в детстве желтки не ела?
- Антон, внучек, ну иди уже обедать, а то всё стынет! - Сейчас, бабушка, только книгу прошью, обновлю и приду, - кричит внук, не отрываясь от компьютера. Минут через 20. - Ну ты долго, всё остыло, дай я сама прошью, - говорит бабушка, входя в комнату, надевая очки и вдевая нитку в иголку...
Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, в след за ней - мужчина. Мужчина: извините, я доеду до центрального рынка? Бабушка: нет. Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет: "А вот я доеду"
— И сказал Кашпировский мальчику: "Брось костыли и иди! " и мальчик бросил костыли и пошел. — А что мальчика было-то? — Насморк. — А костыли почему? — Бабушке нес.
— Слышь! Это... Схорониться мне надо... — Да без базара — лопата там в углу, участок номер 1257. Там, правда, бабушка еще лежит — но она тихая, маленькая, в сторонку ее отодвинь. Крестик не потревожь только и крышечку за собой прикрой...
Четырёхлетний Вовочка играл со щенком и вдруг начал лизать диван. Бабушка увидела и стала его ругать: - Вовочка, что же ты делаешь?! Нельзя лизать диван, на нём заразные микробы, ты можешь заболеть. Дня через два бабушка приболела и лежала в кровати. Вовочка подошёл к ней и с грустью в голосе спросил: - Что, бабуся, диван лизала?
- Ну и нахрена вы вчера попытались ограбить ювелирный?! Вы придурки не знаете, кто их крышует?! Вам бабушек и пьяниц на улице мало?! - Иван Николаевич, выпившие были... - Все трое пишите заявления по собственному желанию! Немедленно! - Иван Николаевич, мы больше не будем! Честное слово! - Пишите быстро! А через неделю, так уж и быть, приходите. Возьму вас в ППС.
Прибегает маленький мальчик к папе. — Папа! Папа! Меня бабушка укусила! Папа, не отрываясь от газеты: — Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?
-Бабушка! Я решила выйти замуж за араба! Буду первой женой в гареме! - А он откуда? Какая у него специальность? - Шейх из Омана! - Ой, девочка, моя, - оманет, обязательно оманет! Св. Монстр(ВФ)