Новые смешные анекдоты про букву — специально для Вас собрали коллекцию из 1060шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Из переписки: - Мы когда-нибудь с тобой сходим в ресторан? - Hoy. - Это ты, как бы по-английски, отвечаешь «нет»? - Это латинские буквы. - Это ты латинскими буквами говоришь «…уй»? - Придурок, это по–испански - «сегодня».
Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит: — Что—то невесело, товарищи. Давайте играть в игру. Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. Сталин говорит: — Будем играть так. Вот, товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия? — На букву Б, товарищ Сталин. — Правильно! И безымянный палец тоже на букву Б. Отрежем товарищу безымянный палец! Отрезали. — А на какую букву ваша фамилия, товарищ Молотов? — На букву М, товарищ Сталин. — Правильно! И мизинец тоже на букву М. Отрежем товарищу мизинец! А что это товарищ Хрущев такой бледный?
Жена – мужу: — Ты получил зарплату – давай возьмём путёвки и на праздники за границу съездим. — Судя по теперешней зарплате, мы можем съездить только на три буквы… — В Рим? — Не совсем…
Сегодня взяла кроссворд после папы, там вопрос "кто Андрей Малахов по профессии? " папа написал "пи%%обол"... причем по буквам не подходило... но отец, человек ответственный - он вместил!
Один мужик к другом подходит: – Извини, если тебя не затруднит, не нарисуешь мне на спине квадрат? Вот этим куском мела. – Давай, нарисую. – Ага, спасибо. А теперь, будь человеком, разлинуй его клетками, десять на десять. – Разлиновал… – И пронумеруй, пожалуйста – по вертикали цифрами, по горизонтали буквами… – Сделал. Все, или еще что? – А теперь почеши в квадрате д-6!
Отец отчитывает 5—летнего: — Такой большой уже, матом скоро пора начинать ругаться, а до сих пор букву "р" не выговариваешь. — Не долго думая сын дал понять папе, что буква "р" для мата вообще не нужна.
Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит: - Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру. Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. А Сталин говорит: - Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву начинается ваша фамылия? - На букву Б, товарищ Сталин. - Правильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отрэжим товарыщу бэзымянный палэц! Отрезали. - А на какую букву ваша фамылия, товарыщ Молотов? - На букву М, товарищ Сталин. - Правильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отрэжим товарыщу мизиниц! А что это товарыщ Ныкита Сэргеевич Хрущев такой блэдный? AleN
Надо было штаммы Ковида обозначать названиями старославянских букв. Во-первых, их больше, и дольше хватит. Во-вторых, это красиво. Например, штамм "Добро" или "Покой"...
Урок русского языка в школе. Учительница говорит - сегодня мы будем загадывать загадки, какие буквы есть в слове, а другие будут отгадывать. Вовочка - Отгадайте слово - есть буква "х", вторая "у", заканчивается на "ня". Учительница - Опять хулиганишь? Вовочка - А что такого, я загадал слово "кухня".
Сидят ППС-ники, разгадывают кроссворд: — Ночной наряд, начинается на букву "П". — Патруль? — Не подходит. — Пост?.. — Не подходит. — Пикет?!... — Не подходит. — А ну глянь на последней странице ответ... — Хм-хм... "Пижама"!